Auction 55
55-5861 Pachinger, Stefan.
3 Bl. Kostüm oder Figurendarstellungen zu Tschechow/Iwanow. Bleistift und Aquarell 1985. Fol. 1 Bl. signiert u. dat., alle Bl. bezeichnet. Auf Unterlage oder unter Passep. mont.
Darstellung folgender Personen: Matwej Semjonowitsch, Pawel Kirillytsch Lebedew, Kossych u. Borkin. - Stefan Pachinger ist Bühnenbildner am Fränkischen Theater in Schloss Massbach.