Auktion 55
55-5787 Subskriptionsblätter.
3 Bl. mit Subskriptionen von Werken von Hogarth. Kupferstich u. Radierungen, davon 1 mit Aquatinta, von (1) u. nach Hogarth 1746-1782. Montiert. - Subskription für Malcher, Harlots Progress u. March to Finchly (!).