Auktion 55
55-5769 Genre.
Hirten mit Vieh u. Zelt auf einer Wiese an einem Weg, im Hintergrund eine Kirche. Aquarell 19. Jh. 30 x 38,7 cm. Unter Passep. mont. - Überwieg. im Himmel Farbabplatzungen, unt. Rd. etw. knittrig.