Auktion 55
55-547 Tiede,E.
Stern-Weistum. Glaube und Aberglaube. Zeulenroda, Sporn (1932). Mit titelportr. u. 32 Abb. 575 S. Olwd. (Etw. bestoßen u. berieben).