Auction 55
55-519 Du Prel,C.
Der Tod. Das Jenseits. Das Leben im Jenseits. Mchn., Selbstvlg. 1899. 119 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. bestoßen).
Ziegenfuß II, 308. Du Prel 99. Erstausgabe der drei spiritistisch-okkultistischen Abhandlungen. - Vereinzelt leicht fingerfleckig. N.a.T.