Auktion 141:
Auktion 55
55-4802 Vertot,(R.A.de).
The History of the revolutions of Portugal. 5. ed. London, Innys u.a. 1754. Mit gest. Front. u. 1 Kupfertaf. (Stammbaum). 8 Bl., 138 S., 5 Bl., 14 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. (Hint. Deckel lose, tls. beschabt u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Monogrammst. a. T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt