Auction 141:
Auction 55
55-4800 Johann de S.Joze.
Ceremonial moderno da provincia da Arrabida, segundo o rito romano... Lissabon, Fr.da Silva 1752. 4°. 14 Bl., 440 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt u. mit Kratzspuren). - Vereinzelt leicht fingerfleckig. Tit. mit anges. Randabschnitt. 1 Bl. mit unterl. Randausriss. 2 Exlibris.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025