Auktion 55
55-4762 Walpoole,(R.).
Testament politique. 2 Bde. Amsterdam, Arkstee u. Mercus 1767. VIII, 168, 254; 408 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Stärker beschabt, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, Ecken gestaucht). - Tls. stockfleckig.