Auktion 141:
Auktion 55
55-4682 Hand-Atlas
der neueren Erdbeschreibung für Haus u. Schule. Lpz. u. Bln., Spamer 1875-80. 4°. Mit 34 Farbdr.-Karten. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
(= Beigabe zu Spamer's illustr. Konversations-Lexikon). - Etw. fleckig u. gebr.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt