Auktion 55

55-4455

Uebelen,G.

Eberhard der Erlauchte, Graf von Wirtemberg. Ein geschichtliches Bild. Stgt., Metzler 1839. VIII, 116 S. Marm. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Gelenke u. Ecken tls. beschabt, etw. bestoßen). - Heyd 637. - Hs. Eintr. a. Vors. Tls. stockfleckig.

Uebelen,G. | Bild Nr.1

Uebelen,G. | Bild Nr.1