Auktion 55
55-4455 Uebelen,G.
Eberhard der Erlauchte, Graf von Wirtemberg. Ein geschichtliches Bild. Stgt., Metzler 1839. VIII, 116 S. Marm. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Gelenke u. Ecken tls. beschabt, etw. bestoßen). - Heyd 637. - Hs. Eintr. a. Vors. Tls. stockfleckig.