Auction 141:

  Auction 55

55-4407

Kapff,C.

Lebensbild von Sixt Carl v. Kapff. Dr.th., Prälat u. Stiftsprediger in Stuttgart... Stgt., Belser 1881. Mit photogr. Titelportr. VI S., 2 Bl., 332 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. fleckig, tls. bestoßen). - Tls. stockfleckig.

Kapff,C. | Bild Nr.1

Kapff,C. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025