Auktion 55

55-4296

Nougaret,P.J.B.

Beautés de l'histoire d'Allemagne. Paris, Le Prieur 1812. Mit 12 (von ?) Kupfertaf. 456 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. berieben u. best., Kap. tls. läd.).

Geograph. u. histor. Beschreibungen für die Jugend mit entsprechenden lllustrationen. - Durchgeh. tls. stärker gebr. u. stockfl.

Nougaret,P.J.B. | Bild Nr.1

Nougaret,P.J.B. | Bild Nr.1