Auction 55

55-4257

Loesch,K.C.v.

Deutsche Züge im Antlitz der Erde. Deutsches Siedeln, deutsche Leistung. Mchn., Bruckmann (1935). 4°. Mit 850 Abb. 306 S. Lose Lagen in Olwd.-Mappe. (Tls. berieben u. bestoßen, St. a. dem vord. Deckel).

Loesch,K.C.v. | Bild Nr.1

Loesch,K.C.v. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026