Auktion 55

55-4219

Hotel-Adressbuch

für das Deutsche Reich mit Anhang "Hotels des Auslandes." (Konstanz), Poppe & Neumann 1922. 4°. Mit zahlr. Abb. Ohlwd. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., minimal randrissig.

Hotel-Adressbuch | Bild Nr.1

Hotel-Adressbuch | Bild Nr.1