Auktion 55
55-3647 Flattely,F.W. u. C.L.Walton.
The Biology of the Sea-Shore. London, Sidgwick & Jackson 1922. Mit 15 Taf. und 23 Textabb. XII, 336 S. Olwd. (Berieben u. bestoßen, Kap. u. Ecken etw. beschäd.). - Etw. gebr. - Bibl.-Vign. auf Innendeckel. St. a. T.