Auction 55
55-3214 Reinhardt,F.
Simson. Dreiundvierzig Federzeichnungen. Mchn., Piper o.J. Gr.8°. Nicht pag. Oprgt. mit Kopfgoldschn. (Etw. fleckig).
Nr. 26 von 30 v. Künstler sign. Ex. der Vorzugsausgabe auf Japan mit einer beigegebenen Orig.-Lithogr., diese ebenfalls signiert. - Schnitt u. Vors. stockfl.