Auktion 55

55-3212

Reiche,E.

Der Schrei der Stille. Drei Bilder. Bln., Boll u. Pickardt 1920. 15 S. Ohlwd. mit Kordelheftung. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).

(= Der Strahlenkranz, 1. Reihe, 2. Bd.). - Eines von 250 Ex. Im Druckvermerk v. Herausgeber K.Bock signiert.

Reiche,E. | Bild Nr.1

Reiche,E. | Bild Nr.1