Auktion 55
55-2274 Karl-May-Jahrbuch
1922. 5. Jg. Hrsg. v. M.Finke u. E.A.Schmid. Radebeul b. Dresden, Karl-May-Vlg. 1921. Mit 6 Taf. 360 S., 4 Bl. Illustr. Okart. (Gebräunt, Kap. u. Gelenke mit kl. Fehlstellen, berieben u. bestoßen). - Papierbedingt gebr. N.a.T.