Auktion 55
55-1689 Reiner,I.
Typo-Graphik. Studien und Versuche. (2. Aufl.). St.Gallen, Zollikofer (1944). Gr.8°. Mit zahlr. Abb. Opbd. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).
Beiliegt: Ders. Alphabets. Ebda. 1947. Qu.8°. XXII. Opbd. mit OU. - Ders. Monograms. Ebda. 1947. Qu.8°. Opbd.