Auktion 55
55-1685 Morison,S.
The art of the printer. London, E. Benn 1925. 4°. Mit 250 tls. ganzseit. Illustr. 7 Bl. Lwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. fleckig). - Tls. stockfleckig. N.a.Vors.