Auktion 54
54-963 Warnkoenig,L.A.
Institutiones juris romani privati, in usum praelectionum academicarum vulgatae...Ed. 3. Bonn, Marcus 1834. 19, 474 S. Pbd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Vors. mit Eckabschnitt. N. a. Vors.