Auktion 54
54-958 Verordnung
Verkuppeln betreffend..."Demnach das höchst straffbare Verkuppeln und Entführen derer Weibs-Personen..." Fol. 2 Bl. Dat. 15. Sept. 1733. - Gebr. u. tls. stockfleckig. Kleine Randläsuren.