Auktion 54
54-8779 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Männerkopf mit weißem Helm. Farblithographie auf BFK Rives. 67 x 50,5 cm. Blgr. 85 x 60,2 cm. Signiert, dat. "am 23.2.74" u. mit eh. Widmung. - Rand tls. etw. knittrig u. kl. Einriß im rechten Rand.