Auktion 54
54-8778 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Braungefleckte stehende Figur mit weiß-grünem Reifen und kleine stehende rote Figur. Farblithographie, um 1976. 40,7 x 28,5 cm. Signiert, u. mit eh. Widmung. - Auf BFK Rives, mit Trockenstempel der Druckerei im unt. Rand.