Auction 54
54-8776 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Tisch mit 4 Federn für Witherspoon. Farblithographie auf BFK Rives, 1976. 54,5 x 75,5 cm. Blgr. 63,5 x 83,5 cm. Signiert, dat. "30.3.76" u. mit eh. Widmung. - Mit d. Trockenst. der Druckerei (Matthieu Litho) im unt. Rand. Unnumer. Ex. außerhalb d. Auflage von 200 Ex.