Auction 54
54-8767 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Sitzende Figur vor großem Kopf. Farblithographie auf BFK Rives, 1976. 35,7 x 29,7 cm. Blgr. 68,8 x 51 cm. Signiert, dat. "16.6.76" u. mit eh. Widmung. - Mit d. Trockenst. der Druckerei (Matthieu Litho) im unt. Rand.