Auktion 54
54-8718 Budapest.
"Buda. Ofen". Belagerungsszene. Kupferstich aus: Wagner, Delineatio Prov. Pannoniae..., Augsburg 1685. 13,5 x 26 cm.
Nebehay-W. 794. Mehrere Einrisse fachmännisch restauriert, tls. Text- u. geringer Darstellungsverlust. Etw. fleckig.