Auktion 54
54-866 Verordnung
..."die gänzliche Aufhebung des bishero aus geübten Droit d`Aubaine..." dat. 2. Nov. 1767. Fol. 4 Bl. 2-sprachig, Dt. u. Franz. in 2 Spalten gedruckt. - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig.