Auktion 54
54-830 Kappler,F.
Handbuch der Literatur des badischen Rechts. Heidelberg, Mohr 1847. IV, 680 S. Pbd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).
GV 72, 319. - Etw. gebr., tls. stockfleckig. St. a. Tit. u. Vors.