Auktion 54
54-8119 Kaysersberg.
Blick auf den Brunnen des Kaisers Konstantin, dahinter Fachwerkhäuser. Öl auf Leinwand v. Louis Courtin um 1950. Ca. 46 x 38 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.