Auktion 141:
Auktion 54
54-8085 Balkan.
"Nördlich der Boka-Kotorska". 20 Bl. Orig.-Linolschnitte von L. Garsian (?), jwls. bez., sign. u. dat. 1965. 4°. In Opp.-Mappe.
Handgeriebene Büttenabzüge. Zeigt Motive u. Ansichten aus Montenegro, Sarajevo, Split, Mostar u.a.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt