Auktion 54
54-7375 Passionsblume.
Anonymes Aquarell über Bleistift, wohl 2. Hälfte d. 19. Jh. 50,5 x 37,5 cm. - Auf grauem Papier. - Tls. lichtrandig u. etw. fleckig, tls. knickfalt.