Auktion 54
54-7363 Besler,B.
"Lunaria graeca perennis (&) annua" (Ausdauerndes u. Einjähriges Silberblatt mit Wurzelständen). Kolor. Kupferstich in rot, hellbraun u. violett aus "Hortus Eystettensis". Gr.Fol. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebräunt. Ohne Rückentext.