Auktion 54
54-733 Astrologische Blätter.
Zentral-Organ für wissenschaftliche Astrologie. 1. Jg. 12 Hefte in 1 Bd. Bln. 1914. Mit einigen Abb. 191 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen).
Erscheint monatlich als Beiblatt zur Zeitschrift "Psyche". - Etw. gebr.