Auktion 54

54-733

Astrologische Blätter.

Zentral-Organ für wissenschaftliche Astrologie. 1. Jg. 12 Hefte in 1 Bd. Bln. 1914. Mit einigen Abb. 191 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen).

Erscheint monatlich als Beiblatt zur Zeitschrift "Psyche". - Etw. gebr.

Astrologische Blätter. | Bild Nr.1