Auction 141:
Auction 54
54-6919 WEINHEBER, Josef,
1892-1945. Eh. Brief, dat. Kirchstetten 11.Mai 1943. 4°. 1 eins. beschr. Bl. Gefalt.
Mit typoskr. Antwortschreiben des Empfängers (Markersdorf, 1.Juni 1943, Sign. unleserlich). - Beiliegt: Visitenkarte von Josef Weinheber, österr. Schriftsteller.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025