Auktion 54
54-6114 Grundemann,R.
Neuer Missions-Atlas mit besonderer Berücksichtigung der Deutschen Missionen. Calw & Stgt., Vlg. d. Vereinsbuchhandlung 1896. 4°. Mit 35 tls. dplblgr. farb. Karten. 4 Bl. Ohldr. (Etw. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr. u. tls. fleckig.