Auktion 54
54-602 (Württembergisches Wappenbuch
aller Fürsten, Grafen und Freiherrn. Nbg., Tyroff 1834?). 4°. Mit zahlr. farb. lithogr. Wappen-Darst. auf 121 Taf. Hldr. d. Zt. (Berieb., beschabt u. etw. best.).
Unkompl. Durchgehend braunfleckig, tls. schwach wasserrandig, Taf. hs. mit Bleistift num.