Auktion 54
54-6016 Hadorn,W.
Geschichte des Pietismus in den Schweizerischen Reformierten Kirchen. Konstanz u. Emmishofen, Hirsch (1901). Gr.8°. Mit zahlr. Tafeln u. Faks. XXII, 521 S. Olwd. (Etw. fleckig u. best.). - Etw. stockfl. u. gebräunt, N.a.T.