Auktion 54
54-5991 Stephansturm-Kalender
für 1907. Poetisch-historisches Jahrbuch, hrsg. v. J.Schneider- Arno. Jg. XI. Wien, Braumüller (1906). Mit zahlr. Abb. 176 S. Illustr. Opbd. (Etw. gebräunt u. best.). - Gutes Ex.