Auction 54
54-5985 Adressbuch
1950 für den Landkreis Sonthofen. Mit Verzeichnis der österreichischen Gemeinden Mittelberg und Jungholz als deutsches Zollanschlußgebiet. Immenstadt, Eberl 1950. 431 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. leicht stockfleckig.