Auction 54

54-5985

Adressbuch

1950 für den Landkreis Sonthofen. Mit Verzeichnis der österreichischen Gemeinden Mittelberg und Jungholz als deutsches Zollanschlußgebiet. Immenstadt, Eberl 1950. 431 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. leicht stockfleckig.

Adressbuch | Bild Nr.1

Adressbuch | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026