Auction 54
54-5914 Ricordo di Venezia.
(Deckeltit.). Album mit 17 aufgezogenen Orig.-Photogr. Um 1880. Qu.8°. Pbd. d. Zt. (Gelenke beschabt, tls. angestaubt, berieben u. bestoßen). - Unterlagen etw. gebr. u. stockfleckig. Photos gebleicht.