Auktion 54
54-5878 S(aint)-M(artin),M.de.
Journal des decrets de la convention nationale pour les habitans des campagnes. Bd. 3, 1794, le VIII de la convent. Nat. contenant les mois Messidor, Thermidor et Fructidor de l`an 2. Paris, Journal des decrets 1794. 330, 8 S. Ldr. d. Zt. (Rckn. u. Ecken best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.