Auktion 54
54-5804 Königlich-Württembergisches Staats- und Regierungs-Blatt.
vom Jahr 1811. Stgt., Macklot 1811. Kl.4°. 738 S. Pbd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr. u. stockfleckig.