Auktion 54
54-5802 Hof- und Staats-Handbuch
des Königreichs Württemberg. Hrsg. v. dem Königl. statistisch-topographischen Bureau. 1900. Stgt., Kohlhammer 1900. XXXVIII, 495 S. Ohlwd. (Etw. gebr., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. papierbedingt gebr.