Auktion 54
54-5596 Frischbier,H.
Hundert Ostpreussische Volkslieder in hochdeutschen Sprache. Gesammelt und mit Anmerkungen versehen. A.d. Nachlaß hrsg. von J. Sembrzycki. Lpz., Reisser 1893. VII, 152 S. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig). - St. a. T. u. Vors.