Auction 54
54-5585 Schmoller,G.
Zwanzig Jahre Deutscher Politik (1897-1917). Aufsätze und Vorträge. Mchn. u. Lpz., Duncker & Humblot 1920. VI, 206 S. Opbd. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt).