Auktion 54
54-5432 Strauß,D.F.
Ulrich von Hutten. Lpz., Insel 1914. Gr.8°. Mit 35 Taf. VII, 525 S., 1 Bl. Ohldr. mit Rverg. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Sarkowski 1688. - Tls. stockfl.