Auktion 54
54-5132 Haeckel,E.
Indische Reisebriefe. 2. verm. Aufl. Bln., Paetel 1884. Mit lithogr. Titel u. 1 lithogr. Kte. XI, 379 S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Stärkere Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.