Auktion 54
54-4903 Dietrich,E.
Die Asphalt-Strassen. Beschaffung der Rohmaterialien, Bau der Fahrdämme und Fusswege. Reinigung und Reparatur der Asphalt-Strassen, mit allen Hülfsgeräthschaften. Bln., Bohne 1882. Mit einigen Textholzst. IV, 207 S. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. St.a.T.