Auction 54
54-4847 Eder,J.M.
Die Photographie mit Bromsilber-Gelatine und Chlorsilber-Gelatine. 5. verm. u. verb. Aufl. Halle, Knapp 1903. Gr.8°. Mit 256 Abb. 886 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen).
(= Eder, Ausführl. Handbuch der Photographie, 3.Theil). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.